Франция – Бельгия
  • Общий рейтинг: 6 (197)

0

0

«Трехцветным» удалось без особых препятствий ворваться в плей-офф. Две победы и одна ничья в рамках группового этапа обеспечили «галльским петухам» выход с первого места. В 1/8 «блюз» встречались с «альбиселесте». В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. У французов реализовал пенальти Антуан Гризманн, а у аргентинцев отличился Анхель Ди Мария. Во второй 45-минутке «альбиселесте» вырвались вперед, но «трехцветные» трижды прострелили аргентинского голкипера, и «бело-небесно-голубые» уже практически ничего не смогли противопоставить своим оппонентам. Им удалось сократить счет в самом конце противостояния, но это никак не повлияло на общий результат матча. На четвертьфинальном этапе «блюз» убрали со своего пути «чарруа», которые ни разу не смогли «прошить» Уго Льориса. У французов отличились Рафаэль Варан и Гризманн. В 1/2 «трехцветным» предстоит биться с «красными дьяволами». Бельгийские игроки в 1/8 могли легко вылететь и отправиться домой. Они уступали «синим самураям» 0:2, но все-таки смогли не только догнать соперников, но и одержать волевую победу. В четвертьфинале дружина Роберто Мартинеса одолела бразильцев, несмотря на то, что «пентакампеоны» шли лидерами в той встрече.
  • 134 877

Смотреть онлайн Франция – Бельгия (Чемпионат мира 2018) от 10 июля 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Франция – Бельгия (Чемпионат мира по футболу) сегодня 10 июля 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.