Бразилия – Бельгия
  • Общий рейтинг: 7 (158)

0

0

«Пентакампеонам» удалось выйти в плей-офф с первого места в группе «Е». За путевку в четвертьфинал «зелено-желтые» сражались с мексиканцами. В первом тайме ни одна из сборных не смогла реализовать свои голевые моменты. Однако после перерыва «селесао» начали играть более слаженно и уверенно. На 51-й минуте 29-летний бразильский полузащитник ворвался в штрафную мексиканцев и сделал прострел вдоль ворот. Неймар замкнул эту передачу и вывел свою сборную вперед, прострелив Гильермо Очоа. После этого Мексика пыталась использовать любой момент, чтобы выровнять ситуацию в матче, но «селесао» никак не подпускали соперников к своим воротам. В завершении противостояния бразильские спортсмены разыграли прекрасную комбинацию, в результате которой отличился Роберто Фирмино. 2:0 в пользу «пентакампеонов». «Красные дьяволы» в матче против «синих самураев» смогли продемонстрировать потрясающее мужество и безудержное стремление к победе. Бельгийские игроки «летели» 0:2, но смогли не рассыпаться и доказать сопернику свое игровое превосходство. Сначала 31-летний защитник Ян Вертонген сократил отставание 1:2, а затем Маруан Феллайни сравнял счет 2:2. На табло горела 94-я минута, когда Насер Шадли аккуратно закатил мяч во вражеские ворота с передачи Томаса Мёнье.
  • 128 129

Смотреть онлайн Бразилия – Бельгия (Чемпионат мира 2018) от 6 июля 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Бразилия – Бельгия (Чемпионат мира по футболу) сегодня 6 июля 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.