Барселона - Валенсия
  • Общий рейтинг: 7 (132)

0

0

Минувший сезон принес Барселоне победу в Кубке Испании, парни победили Севилью в финале 5:0. Есть большая вероятность того, что и второй трофей поедет в столицу Каталонии, но не стоит ожидать масштабного разгрома. Чтобы дойти до финальной стадии, Барселоне прошлось долго сражаться. Блаугранас расправились с Культурал Легонезой, потом справились с Леванте в трудном поединке на домашней арене 3:0. В гостевом поединке счет был 2:1, но парням удалось исправить ситуацию. Четвертьфинальное противостояние проходило по аналогичному сценарию. Севилья одержала победу дома 2:0, но не смогла справиться с соперником на выезде 6:1. Полуфинальное сражение принесло ничью в поединке с Реалом 1:1 в первом матче и победу 3:0 во втором. Встреча с Валенсией состоится 25 мая в 22.00. Кто станет победителем в финальном матче Кубка? Летучие мыши сражались с коллективами попроще, им не пришлось преодолевать столько препятствий, как Барселоне, но некоторые трудности все же были. Ребята справились с Эбро, проиграли Спортингу в гостях, но потом реабилитировались на Месталье 3:0. В четвертьфинале пришлось бороться с Хетафе, для которой сезон был просто неимоверным.
  • 118 361

Смотреть онлайн Барселона - Валенсия (Испания. Кубок) от 25 мая 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Барселона - Валенсия (Испания. Кубок) сегодня 25 мая 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.