Тулуза - ПСЖ
  • Общий рейтинг: 8 (5)

0

0

В конце зимы Тулуза принимала на домашней арене Кан и смогла выйти на ничью 1:1, избежав поражения на последних минутах. Весна началась для коллектива разгромом на выезде от Лиона 1:5, причем первых три мяча оказались в сетке ворот еще до перерыва. Потом фиалки расправились с Генгамом 1:0. Этим матчем была прервана безвыигрышная серия из восьми сражений. Выездное сражение с Ниццей практически повторило битву с Каном и окончилось с аналогичным результатом 1:1. По результатам 29 этапов Лиги 1 команда занимает 15-ю позицию в турнирном рейтинге. Встреча с ПСЖ состоится 31 марта в 22.00. Парижане стартовали в весеннем сезоне викторией в схватке с Каном 2:1 на выезде. Эта победа стала пятой по счету в Лиге 1 и седьмой - во всех турнирах. Серия окончилась после проигрыша Манчестер Юнайтед 1:3 в ответном поединке одной восьмой финала ЛЧ. Команде пришлось покинуть турнир по сумме двух сражений. Это повторяется третий год подряд. Еврокубковое фиаско привело к тому, что ПСЖ начал громить соперников в Лиге 1. Сначала под горячую руку попался Дижон 4:0, потом Марсель 5:1. Команда набрала 77 баллов по прошествии 29 этапов и находится на расстоянии 20 очков от ближайшего преследователя.
  • 3 786

Смотреть онлайн Тулуза - ПСЖ (Франция. Лига 1) от 31 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Тулуза - ПСЖ (Франция. Лига 1) сегодня 31 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.