Локомотив - Краснодар
  • Общий рейтинг: 8 (7)

0

0

Столичный Локомотив занимает четвертое место в рейтинге РПЛ и набрал 32 балла. У железнодорожников насчитывается уже 9 викторий, и по 5 ничьих и поражений. В этом году подопечные Юрия Семина провели два сражения в рамках РПЛ. С Крыльями Советов они поделили баллы 2:2, однако в выездном соревновании с Анжи разошлись более успешно 2:0. Команда успешно вышла в полуфинал Кубка России и дважды обскакала казанский Рубин 1:0 и снова 1:0. Поединок с ребятами из Краснодара состоится 17 марта в 16.30. После зимних каникул краснодарцы сразились с Байером в Лиге Европы и получили две ничьи - 0:0 и 1:1. На исходе февраля быки встречались с Ростовом в ответном сражении на четвертьфинал российского Кубка. Они бездарно подули в гостях 0:1, но по результатам двух матчей вынуждены были покинуть турнир. В чемпионате ребята сыграли вничью со Спартаком 1:1 в выездном матче, но в ЛЕ не сумели справиться с Валенсией 1:2. Домашняя встреча с Оренбургом принесла неожиданную потерю очков 2:2. В РПЛ краснодарцы располагаются на 2-м месте и отстают от Зенита на пять баллов, но ЦСКА наступает на пятки и вполне может стать серьезным конкурентом. В недавнем сражении быки принимали Валенсию и очень надеялись на успех, но роковой гол поставил крест на еврокубковых мечтах.
  • 7 496

Смотреть онлайн Локомотив - Краснодар (Российская Премьер-лига) от 17 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Локомотив - Краснодар (Российская Премьер-лига) сегодня 17 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.