Арсенал - ЦСКА
  • Общий рейтинг: 5 (65)

0

0

Оружейники находятся на 11 позиции в российском чемпионате при активе в 20 баллов. После 17 этапов на их счету одинаковое количество побед и мировых (по 5), все остальное - проигрыши. Зимний перерыв принес победу в схватке с Ягеллонией 2:1 и Младостью 4:1. Остальные встречи не принесли желаемого результата. Арсеналу предстоит встреча со столичным ЦСКА, которая в связи с проблемами на собственном газоне пройдет в Грозном. Матч 18-го этапа назначен на второе марта, субботу в 14.00. Соперник занимает третью строчку в РПЛ и завоевал в копилку 30 баллов. У команды восемь победных сражений, три проигрыша и шесть ничьих. Красно-синие уверенно побеждают соперников. В зимний период они обыграли «Вентспилс» (5:0), «Мольде» (2:1), «Норшелланн» (2:1), «Одд» (3:0), «Согндал» (3:0), «Картахену» (3:1) и «Уфу» (2:1). Фаворитами этого матча считаются гости. Туляки остаются без поддержки родных трибун, что может оказать фатальное влияние на расстановку сил. Впрочем, у армейцев налицо очевидные преимущества, они провели впечатляющую подготовку и готовы к сражениям. Присоединяйтесь к просмотру прямой трансляции на нашем сайте, чтобы лично поболеть за фаворитов и увидеть лучшие моменты.
  • 55 438

Смотреть онлайн Арсенал - ЦСКА (Российская Премьер-лига) от 2 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Арсенал - ЦСКА (Российская Премьер-лига) сегодня 2 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.