Швейцария - Бельгия
  • Общий рейтинг: 8 (10)

0

0

Сборной Швейцарии в 6-ом туре Лиги наций придется противостоять бельгийцам. Подопечные Владимира Петковича будут встречать гостей на домашнем стадионе «Свисспорарена». Пожалуй, на этом преимущество «Швейцарии» заканчивается. Бельгийские футболисты по всем игровым компонентам превосходят своих нынешних соперников. Однако на текущих соревнованиях швейцарские спортсмены выглядят очень достойно. Ребята за три проведенных матча набрали 6 очков и заслуженно расположились на второй строке в своей группе. Ну а бельгийская сборная пока что не познала ни поражений, ни ничьих. «Красные дьяволы» проводят нынешний турнир неотразимо. Команды играли между собой в 3-ем туре. На 58-ой минуте матча «Бельгия» вышла вперед: ворота Зоммера поразил Лукаку. На 76-ой минуте 28-летнему форварду «Швейцарии» Марио Гаврановичу удалось сравнять счет. Однако дружина Петковича не долго радовалась, тот же Лукаку вывел команду вперед на 84-ой минуте. Баталия закончилась победой «Бельгии» со счетом 2 – 1. На сей раз воспитанникам Роберто Мартинеса суждено сыграть в выездном матче, но это обстоятельство не мешает бельгийским игрокам выступать в роли фаворитов.
  • 5 465

Смотреть онлайн Швейцария - Бельгия (Лига наций УЕФА) от 18 ноября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Швейцария - Бельгия (Лига наций УЕФА) сегодня 18 ноября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.