Тунис – Панама
  • Общий рейтинг: 6 (1)

0

0

Эти сборные проиграли все свои матчи и не набрали ни одного очка, встречаясь с Англией и Бельгией, в результате чего потеряли всякие шансы на выход в следующий этап соревнований. Панама уступила бельгийцам 0:3. В составе «красных дьяволов» отличились 31-летний Дрис Мертенс и 25-летний Ромелу Лукаку, который сумел оформить дубль. Во втором сражении «красный прилив» потерпели сокрушительное поражение от англичан, которые разнесли своих оппонентов в пух и прах 6:1. Сборная Туниса в первом своем матче против Англии могла зацепиться хотя бы за ничейный результат. «Три льва» повели в счете, но на 35-й минуте встречи Сасси реализовал пенальти. Во втором тайме «орлы Карфагена» оборонялись до последнего и лишь изредка пытались контратаковать оппонентов. Однако тунисским футболистам так и не удалось вырвать 1 очко. На 91-й минуте талантливый английский нападающий Кейн реализовал голевой момент, прострелив вражеского голкипера. 2:1 в пользу Англии. После этого последовало бескомпромиссное поражение от сборной Бельгии 2:5. С каким бы счетом не завершилось предстоящее сражение, оба футбольных коллектива покинут ЧМ. Однако соперники будут биться до последнего. Ведь каждая из команд, перед тем как покинуть мундиаль, захочет порадовать своих болельщиков победой.
  • 1 801

Смотреть онлайн Тунис – Панама (Чемпионат мира 2018) от 28 июня 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Тунис – Панама (Чемпионат мира по футболу) сегодня 28 июня 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.